Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 08:24   #31
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

что то тоже не понял к чему создавать одинаковые по сути темы...
На байкале есть Ян на сколько я помню, который приглашал всех в гости, обещал организацию приём бензин и что то ещё...всё не помню. в этом году хоотел скататься, Ян мне ответил что т.к. его не будет сможет только накидать мне варианты гостиниц и мест где можно остановиться, и тишина
Швед, если есть предложения по встрече - значит будешь оргом...а просто так плодить темы не надо. Часто проходят небольшие встречи в Москве, Питере, для новеньких из регионов думаю полезно знать, что и в регаионах клубни встречаются по выхам, отдыхают, общаются, только без огласки на форуме т.к. иначе форум лопнет от всех расказов даже того, как часто и насколько качествено мы в хмао встречаемся))))))))))))))) так что пишите активным клубням, спрашивайте узнавайте и присоединяйтесь, либо к большим встречам, тем более они широко освещены на форуме, всегда висят в топе, и проходят как повелось на УРА!
  Вверх Ответить с цитированием