Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 14:48   #13
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spluginПосмотреть сообщение
Упал можно сказать случайно, бразилец накинулся на него будто понял что такого шанса ему упускать нельзя, молотил от души....

Вы реально бой смотрели????? Как раз таки когда во втором раунде Фёдор СЛУЧАЙНО упал,бразилец отошёл в сторону,и дал возможность подняться Феде на ноги,хотя в этот момент мог Федю превратить в мясо....

Как по мне дак бой купленный.... Андрюх,и даже судьи тут не столько при делах.сколько самому бразильцу от души отстегнули,что аж в первом раунде он не стал добивать Фёдора....
Не стоило возвращаться... Я Фёдора уважаю как бойца,но время его ушло....

Sikoeff добавил 18.06.2016 в 13:48
Сегодня читал комментарии на одном из новостных сайтов,и больше всего поразил один коммент- "Федор,ты самый лучший боец в мире! Молодец что вернулся! Бой был нереально красивый,мурашки по всему телу на протяжении всех трёх раундов! Я не сомневался в твоей победе!!! Жаль что не нокаутом,но ты все равно всем доказал что ты лучший!!!!"

Блядь,и вот в такие моменты я понять не могу,люди реально в шары ебуться? Либо патриотизм берет свое и люди реально верят в то что раз бьется наш соотечественник,то он априори лучший?!
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 18.06.2016 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bmw7 (18.06.2016), Vadim66 (18.06.2016)