Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 01:18   #1
tonirovka35
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 258
Адрес: Вологда

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль tonirovka35   Посмотреть альбомы tonirovka35   Добавить tonirovka35 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Вода на потолке Porsche Cayenne 957

Ребят, седня ни с того ни с сего отсырело и закапало с потолка в районе потолочной консоли, в месте стыка консоли и потолка слева и справа от переключалки режимов люка (панорамы).

Если стоишь на месте в дождь, то вроде ниче не капает все гуд. Но стоит попоездить активно, и начинает отсыревать. Что это может быть и куда рыть? Седня впервые такая трабла вылезла, машине уже полтора года у меня, ездил и в дожди сильные, и в таяние снега и т.п. А седня и дождик то не сказать что большой, и вдруг потекло...

Дабы сразу искоренить вопросы, отпишу по пунктам:

1) Авто - Porsche Cayenne 957 с панорамой

2) Лобовое стекло не заводское, но меняно уже давно, минимум года три уже стоит точно. Пробовал снять потолок, в районе стыка кузова и стекла жирно наложен герметик, следов влаги не обнаружил. Везде сухо и пыльно...

3) дренажи панорамы вроде как работают, так как при открытии люка внутри рамки панорамы никакого бассейна не обнаружил... все сухо, и так же пыль и грязь на рамке... то есть как я понимаю скопления влаги там не было и через край не могло перелиться вследствие непроходимости дренажей...

4) Когда отгибал потолок, рукой залез под него, и обнаружил что сырость есть в правой передней части потолка над пассажиром в районе солнцезащитного козырька. Так же влага есть в районе шторки (подушки безопасности). Влаги не много, стойка передняя сухая, ничего не стекает. Пол везде сухой.

5) До меня в потолок никто не лазал, по крайней мере болты точно не крутились и козырьки не снимались. То есть нахимичить там не могли никто.

В общем вот такая петрушка... Что делать куда рыть?? что это может быть такое?
tonirovka35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием