Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 03:04   #271
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Парни, какой поворот) Давайте начнем с того - какого года у вас машины? Если они у вас 2003-2004 - это вообще не обсуждается - рестайл поменять чуток фарки, но суть не поменялась. Новый кузов куда еще не шло, но все равно - это изначально не самая быстрая и устойчивая машина - факт! И она долго оставалась Туарегом. И единственно преимуществ, которое я могу выделить - поворот на месте - почти на точке это и вправду она круто делает и это отличает Порше от другим марок. Но, блин, вы же не дети и у вас не новый кузов) X гораздо стал провинутее и технически и эргономически. Экономнее и стабильнее. Не зря BMW никому не продается и не покупается - реально самая достойная машина есть и будет. Какие 90 градусов поворот?))))

Я эксплуатировал все три варианта Туарег 4,2 2008 года, Х6 4.4 2009 года и сейчас Кай S 4,8 2008 года. По эксплуатационным затратам самый проблемный Х6, за шесть месяцев сожрал 10К евр. При пробеге 30000. Самый не убиваемый Туарег кроме расходников ни каких проблем за 25000, сейчас на Кае пробег почти 24000, по отзыву ОД заменили оба бензонасоса, на 10000 и 20000 сделали два ТО, суммарные затраты 3К евр. А навигация мне на фиг, я Москву знаю лучше любого навигатора. А кнопочки, фишечки это на любителя
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием