Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 19:50   #12
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
А не было проблем с 3 тормозным фонарем? Который под стеклом, постоянно моргает, то работает, то нет, по гарантии поменяли но херь осталась, а гарантия нет.
Еще такая фигня: скрипят передние стекла когда опускаешь, на сервисе сказали замену подьемника, правда не?
P.s. В прошлом году вместо каена чуть не взял CLS63, висела обьява около полугода на черный 63 на ленинградке, в итоге отзвонил поехал и пока ехал его купили! Сейчас думаю слава богу меня отвело от покупки этого авто, зимой бы пешком ходил

Еще ноги устают если долго ездить, в каеше стдишь высоко, можно хоть согнуть ногу, а там по полу валяется и все, согнешь и коленка в окно уже.

Ну мне удобно было ))) я когда езжу ноги не сгибаю, да и ростом черезчур высоким не обладаю. Всего то 183 см )) Зато в нем лежа комфортно ездить, да и стёкла "бункерные" стильно выглядят. А как он урчал ммм ... Короче одни положительные эмоции остались ... когда продавал зарекся, что это не последний мой цлс в 219 кузове ... сейчас хочу опять вернутся к мерседесу, только с обновленным мотором и рестайлинг Начало положено - купил кепку машина замечательная. Сзади мест вполне хватало, табор не вожу, максимум теща и ребенок
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием