Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 16:45   #31
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Только что посмотрел бой. Скептики вы о чём????? Где победа Мальдонадо покажите на видео, где????? Он ничего не сделал вообще... У него был шанс в первом раунде, который ему дал Федя пропустив удар, но тот не смог ничего сделать и закончить бой, профи так не поступают.... далее, второй и третий снова ничего не сделал, инициатива полностью за Федей. А главное, что Федя сделал в десять раз больше, воля к победе просто зашкаливала, оправиться после первого раунда, а во втором попадать в голову с ноги, вы просто не представляете как это трудно!!!!!!! Ногами бить очень сложно после такого марафона, тем более в тяжёлом весе!!!! Всё нормально у Феди, нужно только не пропускать, осторожнее быть, Федя немного недооценил Мальдонадо, но и Мальдонадо ничего не сделал, только лишь вытянул счастливый билет в первом раунде, и то, проебал его... Можно было дать ничью, только из за первого раунда, но Мальдонадо не заслужил даже ничьей, потому что Федя был просто мужчина и он реально победил.
Непонятно куда вы смотрите, что обосрали здесь Федю с ног до головы, я начитавшись ваших постов и впрямь уже начал подумывать, что Федя сдулся.
Не парни, вы просто хотите видеть красивые, легкие победы, зрелищ вам нужно,
а тут тяжёлая мужская работа и её прочувствовать надо на себе, тогда и многое понятно будет...

Что бы понимать в форме он или нет, нужно побыть в его шкуре. Я утвердительно заявляю, он в отличной форме, и помяните мои слова, что будут яркие победы!!!


Игорь,ты прав,да,со стороны Феди я хочу видеть красивые и зрелищные победы!!! И не только я! Все мы привыкли к Фёдору,который выдохнуть не даёт своему противнику,работает красиво.четко и жёстко!!! Для меня Фёдор как этакий Русский Богатырь! И по мне,пусть таким Фёдор и останется в истории...
А в этом поединке мы усилили уставшего Фёдора,который сам подахуел от первого раунда!

И для того чтобы делать выводы по поводу Фёдора,не обязательно быть в его шкуре! Это ровно как чтобы быть ресторанным критиком,не обязательно быть поваром с Мишленовскими звездами!
Победы будут,однозначно,но очень тусклые

И больше всего мне понравилось твоё высказывание- "Можно было дать ничью, только из за первого раунда, но Мальдонадо не заслужил даже ничьей, потому что Федя был просто мужчина и он реально победил." как это понять???? А Мальдонадо не просто мужчина? Или как? То есть впринципе ты сам понимаешь что нужно было давать ничью,но так как Фёдор тебе импонирует и он мужик,то он заслужил победу?! Странно....

Sikoeff добавил 20.06.2016 в 15:45
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
. pss
когда у боксера сиськи начинают прыгать отдельно от тела - дурной знак)) это я про федину форму))

Ну вот видишь) а для некоторых это показатель хорошей формы
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 20.06.2016 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием