Тема: Кино
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 18:33   #427
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
мировые фильмы))) особенно песенка - "bad boys, bad boys wacha gonna do..."

...watcha gonna do when they come for you... Мировая песня!!!)))
Вчера посмотрел фильм "Ангелы и демоны"! Классный фильм, очень понравился! Игра актеров хороша, только вот деланые итальянские акценты портили все разговоры, могли бы и без них обойтись! Напомнило как америкосы пытаются изображить русских! Фильм в целом построен хорошо, во время просмотра не хочится отрываться, но вот конец как мне кажется замяли! А так в целом очень благоприятное впечатление осталось! Вечер потрачен не зря!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
ок. спасибо друг. я вообще то про михалковский думал вариант. а глядиш ты. михалков банально сплагиатничал ((( посмотрю оригинал обязательно. в настоящий момент качаю главные работы вертова, эйзенштейна и пудовкина. хочу чтобы были в коллекции.

Ну я б не стал так уж критично относиться к Михалкову, просто он интерпритировал давно написаную пьесу по своему в угоду времени! Думаю никакого плагиата, просто конва одна и та же!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!

Последний раз редактировалось urban777; 17.05.2009 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием