Тема: Кино
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 19:44   #429
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
Без Шварца. Кристиан Бэйл, с последнего Бетмана

тогда нах. шварц был бренд.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
...what ya gonna do when they come for you... Мировая песня!!!)))
Вчера посмотрел фильм "Ангелы и демоны"! Классный фильм, очень понравился! Игра актеров хороша, только вот деланые итальянские акценты портили все разговоры, могли бы и без них обойтись! Напомнило как америкосы пытаются изображить русских! Фильм в целом построен хорошо, во время просмотра не хочится отрываться, но вот конец как мне кажется замяли! А так в целом очень благоприятное впечатление осталось! Вечер потрачен не зря!!!

Добавлено через 6 минут

Ну я б не стал так уж критично относиться к Михалкову, просто он интерпритировал давно написаную пьесу по своему в угоду времени! Думаю никакого плагиата, просто конва одна и та же!

я не критично. он конечно молодец и фильм отличный. просто думал он еще и гений. п.с. все придумано в этом мире. скучно жить ((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
Я ВКОНТАКТЕ смотрю все серии "Симпсонов". И качать не надо и смотреть удобно.(место на компе не занимает - загружается и ты смотришь одновременно). Помню раньше показывали их по РенТВ, а сейчас можно смотреть когда хочешь и с кем хочешь!Я друзей имею ввиду!

это называется в пал в детсво ))) я вот леопольда все скачать не могу. ну погоди уже списал в том году.

Последний раз редактировалось mynameis; 17.05.2009 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием