Тема: Кино
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 21:59   #473
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
ТЕРМИНАТОР- ГОВНО. Нихрена не понял

Я честно говоря тоже сразу не докумекала в чем дело.Но человеку который ходил со мной понравилось.Я предыдущие части терминатора не видела,но мне было поведано,что связали прошлые части и настоящий фильм шикарно.
Что оценила:
1.Потрясные спецэффекты,где они на мосту сражались.Когда у этого чудища откуда то из под колена выпрыгнули 2 мотоциклиста и стали гонять,вот это было действительно интересно смотреть,был какой то драйв.
2.Голый,полностью "сделанный" Щварц Нигер,помолодевший с помощью компьютерной техники лет на 30.Маленький эпизод в конце,но достойный внимания)))))))
3.Неплохая игра актеров.Два красавчика,похожих друг на друга.В начале фильма я их бывало путала.
4.Я никогда не предполагала что такой фильм как Терминатор заставит меня прослезиться.Когда в конце фильма Джон сказал своему отцу,чтобы тот надел форму,потому что он ее заслужил и робот решил отдать Джону свое сердце,а сам умереть вызвало во мне какой то сентименальный порыв.Я не знаю,толи к этому предпологала обстановка или же актеры сыграли именно этот момен очень хорошо,наверное все вместе.
Советовать смореть или нет,не буду.Фильм нейтральный,но в этой нейтральности чем то цепляет.
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием