Тема: Кино
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 14:33   #486
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А меня на ужастики прошибло,жаль только,что уже надоедают.Что смотрела и что понравилось:
"У холмов есть глаза"-впечатлил фильм.По своей экспрессии схож с "Райским озером",за исключением того,что "У холмов" получилось передать чувство надежды,а в "Райском озере" такого ощущения не было.Но оба фильма мне понравились.
А вот "30 дней ночи" разочаровал.Игра Джоша Хартнетта на высоте,а вот все остальное как то не впечатлило.Не было накала,такое впечатление,что только его и заботила как выжить,остальные стояли просто ради массовки.
Фильм "Парковка" чистый триллер,но мне очень понравилось.Приятно смотреть на актеров,нет бесполезной резни,сюжет держит в напряжении.В этой картине есть все и понемногу,поэтому сам фильм получился очень гармоничный на мой взгляд.
Фильм "Глубина".Где то мин через 30 после начала просмотра фильма,меня стало клонить в сон.Очень умиротворяющий фильм.
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием