Тема: Кино
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 14:33   #673
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сергей-Посмотреть сообщение
Проходные, качественные, на 1 раз и то скорее для женского просмотра или в женской компании (сильно комментировать там в целом нечего – сюжета необычного нет, сценария необычного нет, шутки 50/50 бородатые, сносные, никаких откровений вобщем): Бабник с кэтчером – с претензией на «полудраму» (из-за финала) 4 рождества (просто комедия) Замерзшая из майями (тоже) Тело дженифер (как такую *** вообще снимают?и нах я это смотрел? Не знаю))) Остальное или уже описали, или я еще не посмотрел))

Из упомянутых "Бабник" и "Замерзшая..." - поскольку на тот момено смареть было просто нечего, а они были на аглицком, ну думаю, вроде актеры ничо так, гляну. Какая же помойка оба т.н. фильма!! И так вроде читаю рецензии перед просмотром, чтоб не нарваться на амно, а не всегда получается распознать ацтой.

Из последнего - "Duplicity" (в рус. дебильном переводе - "Ничего личного") с Дж. Робертс, очень средненько, этакий микс из "Мистер и Миссис Смит" и старенького с той же Робертс "Я люблю неприятности".
И My Sister's Keeper (не знаю рус. перевода названия) - тяжОлый фильм про девочку, больную раком крови и ее семью. Не рекомендую чуфствительным женсчинам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
"Собачье сердце" - шедевр!
Особенно мне нравится такой сюжет: Швондер настучал чекистам на профессора и те дружно стали искать начальника очистки.
Следователь с толпой чекистов, вломившись в квартиру профессора Преображенского, махая ордером на арест, предъявил профессору обвинение в убийстве гражданина Шарикова Полиграф Полиграфовича, начальника очистки (ну т.д. по тексту)...
Профессор удивленно хмыкнул и поинтересовался:
"Вы имеете ввиду моего пса? Так он и сейчас живой, извольте взглянуть...только он говорить почти перестал! Все больше лает."
Следователь, увидев покрывшегося шерстью лающего Шарикова, удивленно спросил:
"Кто же его назначил начальником очистки???"
Профессор: "Ну уж во всяком случае не я его назначал!!!"
Вообщем, этот фильм можно смотреть, на мой взгляд, бесконечно и каждый раз открывать для себя все новые и новые пародии на нашу нынешнюю действительность.
Куда ни плюнь, то "начальники очистки" то "раненые на колчаковских фронтах"

тонко подмечено развелось таких...

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 16.12.2009 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием