Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 23:45   #5
x5owner
Иногда заходит
 
Аватар для x5owner
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 129
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль x5owner   Посмотреть альбомы x5owner   Добавить x5owner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Жирные это значит, кожа-рожа, алькантара, пнема и т.д. По монитору это далеко не жир, но тем не менее, с 2006 псм 2.1 с чтением мп3 навигацией. Вот и весь жир)))
Posted via Mobile Device

скудновастенько)))) как то )))) ))) а что кожа не у всех?
- сиденья не деляться типа база, спорт, комфорт?
- подогревы у всех есть?
- задний диван бывает подогревный?
- потолок черный заводской сразу идет с алькантары?
- пневма двух осевая у них? или бывает тока зад? если пружинный будет сильно скучно?
- рули бывают с подогревами? подрязделяются на спорт и базовый?
- обвесы визуально какие то у турбака я так понимаю это передний бампер, заднйи бампер, и выхлоп ? все? больше ничем не отличается?
- приборка у турбака не с другой шкалой?

просто существование в природе кайенов мне не дает спать спокойно, мои близкие мне говорят что он дорогой, он нафиг не нужен, да вот надо брать прадо субару паджеро, но меня тошнит от японских авто. Мерседес, имею ввиду гелик, незнаю это кирпич. Тоже не нравится. Да и в целом он узкий и некрасивый. Да и запчасти конский ценник. Насосы гура на старые ведра по 150 000 р. а колхоз в виде насосов от нивы или чо там они делают не люблю. Все должно быть плюс минус в оригинале. Если китайские фары фонари музыку я еще стерплю, то рейку, рычаги, гур, подвеску и т.д. нет. РРС еще нравятся. но неналоговый будет только 3.0д. А он стоит как то дороговато, да и дизель опять же не мое. Кто бы что не говорил, дизель это не машина. Возможно конечно стоит присмотрется к машинам помощнее, и быть более бескомпромиссным, но платить налог не хочется. поэтому условно 3.2 в турбак луке рестайловый был бы супер.

Последний раз редактировалось x5owner; 02.05.2015 в 23:55.
x5owner вне форума   Вверх Ответить с цитированием