Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 00:16   #394
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
шлагбаум , во дворе можно парковаться бесплатно , те кто давно живет у всех свои места . пробки отстают , да еще пока не так все плохо . я безработный , да даже если и работать , надо часть производства сворачивать , самые хорошие направления отрабатывая , а остальное время на саморазвитие , отдых , семью , здоровье

вот как раз таки парковка во дворе стоит 5тыс рублей. где мне разрешели парвковаться. речь идет о центре города. все кто давно живет они и платят 5 тыс ком услуги якобы.. я не жалуюсь)) жить можно.. но такими темпами скоро проезд по городу станет платным))) потом врядли кто будет так парелельно относится к дальбойщикам

Муслим823 добавил 12.12.2015 в 23:16
Цитата:
Сообщение от Алексей 2407Посмотреть сообщение
таакое очень часто бывает до Екатеренбурга или Новосиба по ставке , а обратно лишь бы на соляру хватило ......т

Алексей 2407 добавил 12.12.2015 в 22:56


нет тут другое импортной горбуши и импортной сайры у нас отродясь не было (по крайне мере я не видел )просто рыбаки на Дв думаю оринтируются на валюту и все хотят остаться при своих в баксах и винить их в этом нельзя -видел на Сахалине как наша артель скупала рыбу по 80 р ,зашел РПЗ китайский и стал скупать по 120 ,думаю всем ясно куда наши рыбаки поволокли рыбу

Алексей 2407 добавил 12.12.2015 в 23:01
Кстати а что возят из Дагестана нелегально ,если речь о водке и спирте то кажись это осетия промышляет-но фанфурики в виде настоек-лосьенов что продают в бытовых магазинах,аптеках легально по 15 р за 100 грамм (ой вернее за 90 грамм )теснят их бизнис ,а 05 то арбузы то пшеницу .....

я не знаю что они везут нелегально))))))))))))) все что нелегально обычно везут в дагестан. но это все уже в прошлом. тех кого знают везут овощи фрукты. Осетинская водка тоже уже никому не нужна. и проблемно стало ее возить.

Последний раз редактировалось Муслим823; 13.12.2015 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием