Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 16:53   #65
Василий1981
Porsche-монстр
 
Аватар для Василий1981
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 757
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 60 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль Василий1981   Посмотреть альбомы Василий1981   Добавить Василий1981 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В этом плане согласен, но для этого я всегда в машине держал батарейку, но на самом деле севшая сигнализация совсем не беда!!! У пандоры 5000 все управление можно делать через телефон, в машине стояла симка, главное чтобы связь была, я ставил мегафон, если все-таки возникал казуз, то просто звонишь на телефон машины и управляешь ей, соответсвенно управлять с телефона можно только зная код доступа, у меня он был в голове, еще один плюс в этой сигнализации это то, что можно полностью потушить машину, позвонив на нее и набрав комбинацию 666, после этого разблокоровать ее можно будет только сервисным кодом, который у меня хранился дома, либо его (код) тоже можно запомнить

Василий1981 добавил 29.07.2015 в 15:53
Ой))) вы же про иммобилайзер написали))))) когда в пандеке начинает подсаживаться батарейка, он переодически сигнализирует вместо двух обычных сигналов их четыре, плюс к этому пандек при подсевшей батарейке постоянно теряет связь с машиной, от этого тоже переодически подаются сигналы. Вообщем для меня это тоже не было проблемой. Ноооо))) жене, она ездила на лексусе, я прикупал постоянно батарейки, т.к. ей эти сигналы до лампочки))) и в нужный момент она просто меняла батарейку. Думаю вам стоит делать также

Последний раз редактировалось Василий1981; 29.07.2015 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Василий1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Crckpt (31.08.2018)