Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 07:46   #98
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuxuryПосмотреть сообщение
У Задорожного был только раз, и то 12 лет назад
Насколько я понимаю, экспозиция значительно расширилась...

Я организовывал встречу у него в музее, было здорово, а после музея можно и в общепит переместиться. Я в тот раз за рулём был, заехал за Квагой, потом мы вместе Игоря на вокзале встретили, а только потом в музей.

ВолкЕ500 добавил 24.09.2020 в 06:46
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Ну ты Колек кремень! У меня сука ну никак не получается)))

Спасибо.Но дело не в том кремень или нет, я просто многое переосмыслил, да и на мой взгляд, если есть понимание что выпиваешь без ущерба для завтрашнего дня(в широком смысле) то , как говорится , не вижу преград. В этот раз я детей не упустил и в 4 и 6 лет обе в школе олимпийского резерва, обе учавсствовали в концертах на первом канале, плотно занимаются в школе актерского мастерства, старшая лицо одного из направлений этой школы, я понимаю что это все мелочи и ерунда, но если бы я заливался как раньше, они бы просто смотрели телевизор вместо всего того что я перечислил выше. Я даже водителя нанял, чтобы их везде возил)
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.

Последний раз редактировалось ВолкЕ500; 24.09.2020 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием