Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 22:13   #32
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
если твой опыт бегать жаловаться в ментовку после каждой стычки с местными алкашами и был положительный , то могу тебя уверить что в 18ом году можно выхватить и ничего людям не будет , а сам проблем потом не оберешься , все от конкретной ситуации зависит

что значит бегать ? ты приехал на обслугу , тебе угрожают ... есть повод не БЕЖАТЬ, а просто позвонить и вызвать полицию , в чем проблема ?

а по твоему я должен с каждый ДУБОМ выходить поговорить на улицу ?))

я понимаю тебя кто то что то зацепил на улице или в ресторане это одно . а тут другая ситуация ...


у меня была ситуация , я покупал мебель , привезли , занесли домой и повредили царге кровати . я сделал фото поехал в магазин на след день , мне менеджер который продавал говорит ПЕРЕДАЮ ДОСЛОВНО ... "ЧО САМЫЙ УМНЫЙ ЧТОЛЬ НАШЕЛСЯ , САМ ПОЦАРАПАЛ ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ ?" я вступаю в диалог с ним мол говорю вы почему так разговариваете со мной ? он мне говорит "я тебе щас вообще ебало разобью" по твоему мне надо было сказать ему ну ка пойдем выйдем ? ) и тот кто получит пиздюлей пойдет и напишет ))) просто впринципе такого разговора не должно быть с клиентом каким бы он не был . в таком жаргоне ...

TTT добавил 21.02.2018 в 21:13
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
если твой опыт бегать жаловаться в ментовку после каждой стычки с местными алкашами и был положительный , то могу тебя уверить что в 18ом году можно выхватить и ничего людям не будет , а сам проблем потом не оберешься , все от конкретной ситуации зависит

тут речь об алкашах местных или что ???

ты как всегда ... такое ощущение что ты только мои посты читаешь не доконца и комментируешь ))) причем тут алкаши местные ? Pragmatic алкаши ? или что

Последний раз редактировалось TTT; 21.02.2018 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием