Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 23:33   #34
Технократ
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 482
Адрес: Санкт Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Технократ   Посмотреть альбомы Технократ   Добавить Технократ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PragmaticporscheПосмотреть сообщение
у во первых никто вам не хомил Александр!!!
Расскажем как было:
Александр к нам ездил еще на каене 955 кузов очень давно и НИКОГДА НИКОГДА не просил выдать акт-приема автомобиля.
Приехав к нам в 2017 году как потом оказалось на установку сигнализации. Мы о том что он будет ставить сигнализацию у нас с помощью каен клуба были НЕ В КУРСЕ!!! Нас никто не предупреждал. Соответственно он приехал к нам без какого либо предупреждения.
После того как приехал начал требовать акт-приемки передачи(хотя повторюсь никогда этого раньше не делал) у нас появились большие сомнения. Сигналку ставим не мы! Бумага от нас! А потом после установки сигнализации машина уедет(НЕ ВАЖНО СПЕЦИАЛЬНО ИЛИ НЕТ) и к кому придут? кто ставил сигнализацию ?

Конечно если бы обо всем было обговорено заранее ничего бы похожего не случилось!!!
Повторюсь НИКАКОГО ХАМСТВА НЕ БЫЛО!!! Мы это и объясняли Александру! А он посмотрел на все с другой стороны.

Замечу повторно, что не посчитал нужным на страницах нашего форума жаловаться и вступать в полемику с господами из Прагматик сразу после указанного мной случая в конце 2017г. Просто добавил свои 3 коп., прочитав пост "Sagamore". По поводу того, что "НИКОГДА НИКОГДА" не требовал документов, это неправда, я соблюдаю требования страховых компаний и последний заказ - наряд выдан Вами (ещё на мой бывший Кайен 955) - 18.09.2017г., могу скан сюда выложить.   По поводу того, что Вас никто не предупреждал - опять неправда - к Вам я приехал по выданному Вами пропуску на охраняемую территорию. И уважаемый человек (не хочу его впутывать в эту историю) звонил Вам заранее и кроме того потом при мне лично. По поводу Вашей ответственности, Вы видимо забыли, что я Вам предлагал принять автомобиль для осмотра (замечу с оплатой) ходовой части и готов был подписать любой документ, что Вы отвечаете только за осмотр ходовой и более ни за что. Кстати слово (сохраняя Вашу орфографию - "хомил") пишется через букву "А", т.е."ХАМИЛ". Ну и последнее: в нашем Клубе я имею честь состоять с июля 2008г.,спасибо мне люди сказали 88 раз, и ни разу никто не обвинил во вранье.

Последний раз редактировалось Технократ; 22.02.2018 в 00:30.
Технократ вне форума   Вверх Ответить с цитированием