Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 01:44   #38
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни, вы меня простите, но я не могу молчать, когда москвичи, не знающие людей, начинают многочисленными постами на форуме формировать мнение о людях у читателей, причем сами этих людей знать не знают.
Правда тут в одной мысли, повторю ее: "ТС терпила". Подписываюсь под этими словами. Нормальному мужику стремно про такое писать. Можно было бы предположить, что ТС этим постом хочет уберечь других клубней от ужасного автосервиса... Но, почти все питерские знают Прагматик, хоть раз там все бывали и знают, что там работают специалисты с дилера. Знают какие машины стоят возле сервиса (я имею ввиду клиентов). Знают какой опыт мастеров, с учетом работы еще на Школьной. И этих людей знает, в том числе, руководство форума. Но почему-то не считает нужным сказать на бывших коллег - ну да это дело лично каждого.
Прагматик - сервис с полным циклом ремонта от А до Я. Сейчас тот же ТТТ (извини, не знакомы лично) посчитает, что я сотрудник сервиса или лицо заинтересованное... Я не собираюсь переубеждать. Я просто знаю, что такое работать с клиентами, которые не разбираются... Знаю Давида лично. И я могу сказать, что это специалист высокого уровня, это очень отзывчивый человек, ответственный. Но как любой спец, он не будет делать бесплатно - это его хлеб. Он не будет брать на себя чужие косяки. Я его могу в этом понять. Представьте, что вы купили квартиру в старом фонде с кривыми стенами, потом позвали мастера просто оклеить обои на кривые стены без выравнивания. А по итогу х%есосите маляра, что обои криво на стенах да еще и отваливаться начали. Ничего удивительного, что общего языка вам не найти. Клиент всегда прав? Увы, но некоторым надо предлагать "выйти поговорить", чтобы от этой звездной мысли отрезвить. Но повторюсь, мысль эта не понятна самим "клиентам". Они же всегда правы, ЯЖКЛИЕНТ )))
Давид не раз оставался "сверхурочно", чтобы отпустить клиента день-в-день, потому что клиент из области. И меня, в том числе. И парни сидели мой вопрос решали.
Я не хочу встревать в ситуацию, свидетелем которой я не был, я просто не хочу, чтобы звучали фразы, типа "клиенты не нужны", "теперь никто не поедет" и т.д.
Во всяком случае, пусть мое личное мнение, здесь тоже останется.

Jazzz добавил 22.02.2018 в 00:44
Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
разговорщик тоже мне ))) вы что думаете он бы вас бить стал или что ?? это дешевые понты долбоебов ... которые после слов пойдем выйдем с ними выходишь они язык в жопу засовывают ..

а вот это вообще зря было сказано людей не зная...

Последний раз редактировалось Jazzz; 22.02.2018 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием