Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 00:26   #32
LEX
тот самый...
 
Аватар для LEX
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 223
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LEX   Посмотреть альбомы LEX   Добавить LEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Себе доверенность выписываете-как бы я -это друг.Типа я взял машину у лишенца)Рассказываю все как есть,лишили меня на 20 месяцев.Из них я уже отъездил 14 месяцев.2 раза отсидел -1 раз 10 суток,2 раз -5 суток .....это потому что было страшно когда догоняют на ешке показывать левые доки....договариваться не получалось....а так обычным гайцам показывал левые доки и все прокатывало,останавливают меня раз в неделю стабильно....весь тонированный вплоть до лобового и без номеров....каен скинул недавно...езжу на хаммере вообще не останавливають-полет ровный-редко останавливают и хавают левые доки на ура...еще осталось домучаться 6 месяцев...а вообще ездить так не в кайф,ночью на кае всегда уезжал...успешно

Добавлено через 4 минут(ы) 21 секунд(ы)

короче это геммор конкретный,обычно едишь только в левом ряду....запоминаешь где гайцы стоят и обьезжаешь....короче врагу не пожелаешь....когда в камере сидел-со мной чувак один на рендже спорте а другой на бэнтли гт сидел....тоже договориться не смогли....телевизора нет((телефон только в нашей хате был....лета жара пипец....(после этого встречались все вместе -все как ездили так и ездят...просто уже больше думаешь как договориться и все.....

Добавлено через 46 секунд(ы)

на Мневниках первый раз,а второй раз в Чехове сидел
LEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием