Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 19:10   #20
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
плющит тебя, что кредит не подъемный ради дешевых понтов пришлось взять , нервишки сейчас как никогда раньше стоит поберечь, а то дадут пинка под зад с работы , банк машину назад заберет и придется действительно шестерку гнилую в гараже чинить чтобы за 50р по городу с пассажирами гонять .

темы мои читаешь это ты молодец , не все потеряно, звездная болезнь от покупки дешманского Е3 не совсем голову вскружила, про сидения Рекаро узнал и что там сидушка на своих амортизаторах расположена как шумку правильно клеить , тебе это еще пригодится в новой погремушке которой до нормальных кайенов старой закалки как до луны

Давай ещё раз скажи, про кредит и офисную работу мою. Давно не ржал так Продолжай!!! К сожалению, ты не только темы, ты даже сообщения в ответ своих не читаешь Продолжай плеваться желчью от безисходности нищебродище! «А я..., а у меня...» нету у тебя не хуя Ну ещё разок про кредит и офис, на бисс!!!
А ещё знаешь, такая штука есть - КОММУНАЛКА (у гугла спроси что это). Подсказываю - ты меня ещё туда засели, в своём стендапе, так смешнее будет!

Последний раз редактировалось CRyo; 30.09.2019 в 19:13.
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием