Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 00:32   #16
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Шаг в сторону... Ко всем читающим... Господа руководители ( а таковых здесь не мало), более чем уверен что каждому доводилось быть в неловкой ситуации из за неадекватного подчиненного, так давайте на эти вещи смотреть как опытные и понимающие люди. Ничуть не сомневаюсь, что руководство ПЦТ искренне хочет сделать свое заведение привлекательным. И для меня показатель именно в том как они реагируют на косяки которые случаются...

А как они реагируют, Артур? Спасибо за посты с благодарностями ставят и приглашения выдают?
Давай без эмоциональной подоплеки. Голые факты. Когда они презентовали себя на форуме? Когда люди отреагировали на их появление ответными не очень лестными постами? Думаю, посмотреть на даты не составит труда. Сама лично комментировала работу этого ОД аж в феврале. Товарищи рвали рубахи на груди со словами, как у них все изменилось, и теперь все супер пупер. Вчера появляется тема о том, как человек в марте покупал у них автомобиль. Мой пост о ТО был замечен только после того, как я, простите, на него потыкала. А ведь цени они клиента и среагируй по-другому, я, возможно, вчера ночью поехала бы туда на диагностику и ТО. Хотя бы ради клиентского интереса. Как никак и Кайен, и Панамера, и Кайман требуют периодической диагностики, а делать это днем мне и моим друзьям стало крайне сложно. Вот тебе информация, что называется, справедливости ради.
Я думаю, комментарии излишни...
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Storm (08.04.2014)