Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 19:05   #1
Kshatriy
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 133
Адрес: Сибирь

Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Kshatriy   Посмотреть альбомы Kshatriy   Добавить Kshatriy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Встречайте еще 1 GTS )

Всем доброго времени суток!

В первую очередь хотел выразить благодарность этому форуму за массу полезной информации, благодаря которой для меня разрешилось много вопросов, и я наконец-то купил свой первый Кай )

Немного предыстории. Увидел впервые Cayenne еще 10 лет назад и сразу понял, что это то, что я очень хочу (до этого к машинам относился нейтрально) и решил, что куплю его когда-нибудь. Морально и финансово подготовился только в 2012 году. Перед покупкой нарвался на тему на другом форуме по поводу стоимости содержания, загрустил, и купил себе Лексус RX. Машина надежная, но в связи с переездом пришлось продать. Вспомнил свою давнюю мечту, понял, что теперь уже точно созрел, начал читать данный форум целыми днями на протяжении месяца. Для себя определился, что нужен надежный мотор 3,6. Купил толщиномер ЛКП и начал встречаться с продавцами подобных экземпляров. Ужаснулся разнице того, что написано в объявлениях и реальностью. После того, как были пересмотрены все 3,6 в Мск, начал ради интереса смотреть на GTS и Turbo. И нашел, наконец-то )) После проверки документов и краски загнал на сервис, где провели комплексную диагностику + эндоскоп. Вердикт: рекомендован к покупке. Ура )

В первый же день меня остановили на посту ДПС и сказали, у Вас проблемы, будем арестовывать. Я в шоке, вроде проверил же все. Оказалось, что авто было снято с учета (хотя многие меня уверяли, что сейчас нет такого), и номера и СТС в розыске. В общем, сняли номера, дали соответствующую бумажку, и сказали, что у меня есть сутки на регистрацию (как потом оказалось, это был развод, и положены обычные 10 суток). Но я от страха поехал регистрироваться на следующий день ))

Теперь все проблемы позади, и я наконец-то стал владельцем своей любимой марки! Очень надеюсь, что надолго.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4857.jpg
Просмотров: 0
Размер:	122.2 Кб
ID:	64077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4859.jpg
Просмотров: 0
Размер:	110.3 Кб
ID:	64078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4860.jpg
Просмотров: 0
Размер:	89.6 Кб
ID:	64079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4862.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.4 Кб
ID:	64080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4863.jpg
Просмотров: 0
Размер:	79.5 Кб
ID:	64081  

Kshatriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием