Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 17:22   #109
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
посоветовать - легко.
гречневая диета - неделя недоваренной гречки без соли, без масла. можно нежирный кефир.
сбрасывают от 4 до 10 кг.
мой личный результат - 7.

а все енти добавки - зло, вредят они организму.

а объем гречки какой? и что с овощами и фруктами?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
хороший минет с утра оч бодрит...еси чо

кризис - какие нахуй минеты вечерние и утренние, тока безмозглые телки могут сисяндрами трясти в такое время))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
не знаю как это объяснить. Вроде и в бизнесе все нормально (проблем стало больше, но это не смертельно). И все семье порядок (жены по определению инопланетяне, и это аксиома, а не теорема - просто надо научиться их понимать). А вот гармонии в жизни нет. Все как в этом ролике YouTube - Zaebalo - Заебало!!! . Как человек имеющий отношение к фарм отрасли мозгами понимаю, что это очередной депресняк на почве перманентного стресса (я бы паре дебиторов башню снес, но карму портить неохота) отсутствия отпуска, свежих немодифицированных фруктов и тд. Но даже мысль о теплом море и натуральной жратве душу не греет. Что сцуко сломалось - ума не приложу. У кого такое было?

в этих случаях я:
1.Звоню Зиме
2.Играю на ПК
3.Покупаю книжки жизнеутверждающие

как вариант можно зубы полечить и слегка заняться здоровьем

не ходите по проститкам - они Вас не спасут

Последний раз редактировалось Кузмич; 05.08.2009 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием