Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 00:35   #165
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да это стиль жизни должно быть или хобби ... всегда меня веселят клиенты фитнес центров .. они приходят 1 сентября или 1 октября.. также 1 марта или апреля.. тренируются 2-3 недели .. максимум месяц с оплаченным годовым абонентом и пропадают на год таких спортсменов сразу видно .. как правило новая форма только с магазина ниразу не стиранная еще такая с замятостями от долгого лежания я иногда прикалываюсь - ставлю руки за спину и медленно прогуливаюсь - один так точно найдется который подойдет и попросит провести вводный инструктаж )) я не тренер, но иногда простой далекий от спорта человек может перепутать
вообщем если нет желания и надо себя заставлять - то толка будет мало.. должно быть минимум желание поменять себя ну и спортивная злость .. это минимум. хотя в любом случае даже минимальное количество спорта пойдет на пользу нежели вы просидите в кафе с чашкой кофе и сигаретой
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio

Последний раз редактировалось scotland; 12.06.2009 в 07:29.
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием