Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 06:42   #187
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимасикПосмотреть сообщение
Сейчас таких людей называют "Случайными" или "Шатунами",ничего не зная из практики-только теория, ходят по всему залу, хватаются за все снаряды и больше мешают другим нежели помогают себе. В итоге потыркаясь 2-3 занятия теряют всякий интерес к этому спорту,и уходят в настольные шашки,ты знаешь о чем я говорю если давно занимаешся.

Есть конечно и такие, но бывают и подначитанные- стараются с умом подойти.


Цитата:
Сообщение от ДимасикПосмотреть сообщение
Мое мнение: Первые пол года в зале без тренера делать вообще нечего!!!
или только кач. прес. (безопасно)

Да тренера сейчас такие пошли спецом прогресс замедляют и мозг парят, чтоб свою незаменимость подчеркнуть. Новичкам дают какие то суперзамороченые упражнения, чтоб создать илюзию "множества тонких ньюансов" и дальше сидеть на "абоненской". У меня Товарищь с Костромы по приходу в зал к Тренеру полгода "разводку лежа" вместо "базы" на грудь делал и.т.д. Составили с ним несложную класическую "базовую" программу, он Тренеру показал, тот говорит- Ты к ней не готов, давай пока по старой (куча тренажеров и "разводка на грудь") Невыгодно им правильно работать-бизнес. Разводяги куевы

Цитата:
Сообщение от ДимасикПосмотреть сообщение
Недавно подходит такой "Пряник" и говорит: ребят, а можно с вами позаниматься? спросить там как, да что (молодец,вот нормальный чел)
Только вы меня анаболиками не колите! -говорит.(пад сталом пол зала)

Вижу в зале Типа каторый тягает железо в Боксерской "капе" пыхтит, сопит, но не вытаскивает. Я приколом спрашиваю: На кой хрен она тут нужна?
ответ: привыкаю
говорю: а дышать то не тяжело?
товет с видом крутого знатока: Тут же отверстие есть для воздуха (размером 5на 10мм)

Вот и думай ,кто над ним так жестко прикололся. Может Тренер на последок шутканул?
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием