Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 00:37   #302
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
да это стиль жизни должно быть или хобби ... всегда меня веселят клиенты фитнес центров .. они приходят 1 сентября или 1 октября.. также 1 марта или апреля.. тренируются 2-3 недели .. максимум месяц с оплаченным годовым абонентом и пропадают на год таких спортсменов сразу видно .. как правило новая форма только с магазина ниразу не стиранная еще такая с замятостями от долгого лежания я иногда прикалываюсь - ставлю руки за спину и медленно прогуливаюсь - один так точно найдется который подойдет и попросит провести вводный инструктаж )) я не тренер, но иногда простой далекий от спорта человек может перепутать
вообщем если нет желания и надо себя заставлять - то толка будет мало.. должно быть минимум желание поменять себя ну и спортивная злость .. это минимум. хотя в любом случае даже минимальное количество спорта пойдет на пользу нежели вы просидите в кафе с чашкой кофе и сигаретой

Согласен, должен быть стиль жизни!!!!!!! Начал заниматься спортом 3 года назад, когда достиг веса 120 кг при росте 184, за три месяца обидевшись на себя сбросил 30 кг, для этого посещал спортзал 2 раза в день, утром и вечером, сейчас пришел к выводу, что идеальное время для тренировок с 13 до 17 часов. До этого организм у меня спит, после этого уже устал на работе, хотя понимаю, что у каждого индивидуальный график личной жизни!
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием