Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 02:18   #368
Grisha_Cayenne
Иногда заходит
 
Аватар для Grisha_Cayenne
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 93
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Grisha_Cayenne   Посмотреть альбомы Grisha_Cayenne   Добавить Grisha_Cayenne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisulechkaПосмотреть сообщение
насколько я помню, то выполнение упражнений с большими весами и меньшим количеством повторений является более эффективным для сжигания жира-он преобразовывается в мышцы

Жир не может преобразовываться в мышцы !!!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СибирякПосмотреть сообщение
Хотите похудеть - забудьте про тренажерку, и разные элипсоиды.

Всё от диеты зависит, можно и каждый день бороться по 3 часа и набирать. Это физиология. Главное профицит калорий обеспечить.

Добавлено через 1 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
лушай по моему наоборот сжигание жира происходит с маленьким весом и большим количеством повторений.

Не происходит. От диеты зависит ! Можно есть по 3 биг-мака после тренировки и о каком вообще может жиросжигании идти речь )) Там хоть по 100 повторений делай в пяти подходах ))

Добавлено через 5 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
В тренажерку хожу 3 раза в неделю

Надо на кардио налегать. Делать силовую, чтобы расход энергии обеспечить и в посттренировочный восстановительный период. И диету смотреть. Четко знать, что съешь завтра, послезавтра , сколько грамм и тд.

Вот к примеру мой рацион. Я знаю сколько конкретно калорий и соотношение белков жиров и углеводов. Без этого никак.
Grisha_Cayenne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Добрый 100 (20.03.2012)