Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 01:58   #393
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Гриша ты так питаешься каждый день или меняешь рацион? Или ты мне прописал рацион на сушку?

Добавлено через 12 минут(ы) 11 секунд(ы)

Сибиряк ну в старики я себя предположим не записал до сих пор пуляю на спорте(дукати1098s)и здесь я уверяю адреналину выше крыши. Насчет борьбы все равно у меня мнение одно- поломаюсь(не очень люблю проигрывать) поэтому это попахивает травматизмом. У меня брат младший тоже 10лет греко-римской занимался пока не сломал ключицу ,теперь у него она в некоторых положениях выскакивает так что он иногда от боли сознание теряет. Так что адреналин только через мотас и снегоход.

Там как в зале , никто не заставит жать 150 , так и в секции никто не поставит с мсмк и скажет сломайте ему ключицу , все по уровню подготовленности , задача одна сбросить вес за счет физ подготовки, не вижу особых трудностей , главное желание и не сломаться самому пока цели не достиг .

Добавлено через 4 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от KisulechkaПосмотреть сообщение
А знаете чего мы пили перед соревнованиями??? диуретики,например фуродонин. на простых российских соревнованиях на допинг в мое время не сдавали, этот препарат применялся широко. я не пила-не было необходимости

Ну и молодец , не стоит того .
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием