Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 03:33   #395
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Кстати вспомнил тут недавнююисторию про борьбу (ржу нимагу). Ездили мы в Эмираты с друзьями и женами. Пошли в поход за шубами.И вот в одном торговом центре когда все уже за.....ало . К нам подходит чурбан русско- говорящий и говорит - пойдем ко мне в магазин там качественно и недорого. Ни хрена там опять не нашли, он говорит пойдем в другой. Я начинаю понимать что это " прилипала", и нам еще до кучи дает потихоньку визитку продавец в магазине что если вы пришли с таким человеком то вам хрен кто скинет по цене так как он имеет 15-20% от нашей покупки. Тут мое терпение начало лопаться я говорю Сереге -отшей его культурно. Он ему че то говорит , тот ноль эмоций, стоит никуда не съеб...ет. Тут у меня все лопнуло , вытащил его в коридор поставил к стене говорю щас я тебя ушатаю и для демонстрации ударил в стену ладонью в 10см от его балды( так как парни мне орут - Олег тут посадят законы жесткие) . Тот козлина не испугался и неожиданно попытался мне в стиле "мельница" вмазать по лицу, вследствии чего задел ногтем мне роговицу глаза ( не знаю для чего они ногти не стригут мож в носу ковыряться). Я делаю захват и (с Мыслью чем он мне глаз распорол) бросаю его на пол. Дальше вот самый ржак- при броске так как мы находились в замкнутом пространстве еба...сь лбом об угол лифтовой шахты так что у меня искры из глаз( ваще ничего не понимаю и теряю мысль что дальше с этим козлом делать) тут налетели хозяева и продавцы из магазинов и расцепили нас, но так как я за него крепко уцепился чурбана оторвали от меня без верхней одежды(майки) ну и он сразу топлез и сквозанул. А я в итоге с красным глазом и разбитым лбом ваааащеееее не удовлетвореный результатом данной потасовки. Вот такая история ржачная. Хотя мне потом сказали что если бы я его вырубил , то меня бы на два дня закрыли но потом отпустили так как полициясама борется с этими прилипалами. Ну как то так.

борец. дзюдо?))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием