Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 03:49   #396
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grisha_CayenneПосмотреть сообщение
АААААААААААААА Как можно такое писать

Вода не может быть в виде жира , из 1грамма жира образуется 9ккал, из 1 гр воды нет !))

Не плачьте

Цитата:
Сообщение от Grisha_CayenneПосмотреть сообщение
МАКСИМАЛЬНОЙ ПОТЕРЕ ВОДЫЫЫЫЫЫ !!! А не жира. Жира ты потеряешь в кофте меньше ,чем если будешь заниматься на улице в -30 и очень холодно тебе будет )) А почему ? А потому что организм должен будет тратить энергию на поддержание температуры. Жир тратится только при дефиците калорий и точка !! Больше вариантов нет. Бег , борьба, хоть в кофте хоть в чем. Если жрешь меншьше чем тратишь, худеешь, если нет, то толстеешь. ВСЁ. Я больше с вами не буду спорить. Это как я бы сейчас зашел бы в советы профессионала и писал ,что в двигатель заливают антифриз, а не масло, как то так......... Не обижайтесь, но такие глупости пишете, сами не понимаете.

И самая эффективные способы для жиросжигания это те, которые исполдьзует бодибилдеры. А не борцы и боксеры. Кардио, диета, силовой тренинг. Бодибилдеры избавляются от 20-30 кг жира под чистую. Оставля у себя процентов 7-10 жира. 30 жира, не тронув мышцы !!! какой спортсмен может этим похвастаться?

Каждая жировая клетка с лишним жиром в организме человека, страдающего избыточным весом, содержит до 12 процентов воды. Без нее клетка была бы лишь «мешочком» для отложения жира, добраться до которого невозможно.
Расщепление жира — это биохимический процесс, в результате которого молекулы жира «выкачиваются» из клетки, попадают в кровь и с ее потоком отправляются дальше. Водо-содержащая внутренняя часть жировой клетки богата питательными веществами, ионами (заряженными частицами атомов), растворимыми протеинами, энзимами и др.
Здесь, в этой особой активной атмосфере обмена веществ, кроется тайна стройной фигуры: вода в клетках гарантирует расщепление жира и избавление от лишнего веса.
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием