Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 20:53   #400
Grisha_Cayenne
Иногда заходит
 
Аватар для Grisha_Cayenne
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 93
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Grisha_Cayenne   Посмотреть альбомы Grisha_Cayenne   Добавить Grisha_Cayenne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Гриша ну ты монстр. Изо дня в день есть именно такую пищу я думаю не каждый сможет. Начал воплощать твою диету в жизнь вот только риса(углеводов) думаю уменьшить.Буду есть куру и творог. Под углеводным напитком что подразумеваешь?

Углеводный напиток во время трени. Но это тебе не нужно. Протеин на воде, ON Gold whey standart )) Я ем только куру грудку, овсянку, рис, обезжир творог и яйца уже года 2 ))) Углеводы нельзя сразу убирать резко. По 50 в 2 недели. Плавно надо, иначе обмен замедлятся будет. Пишешь всё что ешь на бумажке несколько дней. Считаешь сколько БЖУ за день набирается и калорий. Считаешь свой расход за день + базальный обменг веществ. Дальше корректируешь диету с дефицитом в 500 калорий за счет уменьшения углеводов. Посчтитай сколько в день ешь углеводов и не режь сразу их, по 50 грамм убирай постепенно. Белка 2,5 , а лучше 3г на кг веса. Кардио в зоне пульса 220-возраст и от этого 70 процентов. Тогда мышцы не погорят. Чем больше сухих мышц, тем больше каллорий тратится в покое на базальный обмен веществ. Чем меньше жира, тем больше тестостерона. Больше тестостерона меньше жира. Круговая взаимосвязь. Очень хороши силовые+кардио для похудения тк кардио расходует жир в момент выполнения, а после силовых тратися энергия на восстановление и вне зала, еще неделю почти, в заисимости от группы тренируемых мышц.
Grisha_Cayenne вне форума   Вверх Ответить с цитированием