Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 23:23   #403
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Только не забывай, что у Гриши возраст не около сорока и его природный уровень тестостерона намного выше чем у тебя или меня, соответственно его рацион нужен для поддержания веса и н никак не похудения. У меня друг-соклубник (в смысле спортклуба) ест 6-8 раз в день, причем каждая его порция равна моему дневному рациону и при этом его вес 70кг., а чтобы к лету набрать форму и вес ему еще приходится сидеть на жесточайшей химии (набирает до 90кг). Так что здесь не все так просто, нужен индивидуальный подход к такому непростому мероприятию как похудение.

Согласен с каждым словом. До 36 гонял тестостерон по 3 раза в день и с разными девченками а ща как нашел себе жену по душе успокоился разок в день ну иногда даже пропускаю.

Добавлено через 12 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Grisha_CayenneПосмотреть сообщение
А дельты, а в особенности ноги кто будет тренировать ? ))) Отдых когда ? 2 дня подряд чтоль ? Надо ноги как следует делать, во первых ноги самая крупная группа мышц и тренировки самые энергозатратные, да и ноги-спички не особо красиво.

Ну так я ноги всего 2 месяца не тренирую из за больших кардио, боюсь забить ноги. Че думаешь опять включить? Слушай а дельты это че?может я с трапецией путаю вообщем плечи делаю а потом беру гантельки поувесистее и поднимаю плечи вверх потом на смите встаю под углом (наклон вперед ,руки сзади , в руках штанга )и опять же поднимаю плечи вверх. Я тренируюсь понедельник-среда-пятница. Остальное отдых
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием