Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 02:04   #434
Grisha_Cayenne
Иногда заходит
 
Аватар для Grisha_Cayenne
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 93
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Grisha_Cayenne   Посмотреть альбомы Grisha_Cayenne   Добавить Grisha_Cayenne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Мальчики по 10 делают...

Знаю кто реально и по 50 делает )

Добавлено через 11 минут(ы) 28 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
акие результаты , объем , вес , силовые , до , после , побочки , сколько по времени курс, кроме него что делал на курсе , ну и курс напиши если есть возможность с параметрами до и после .

Я его делал много раз. Но вот из последнего курса. Только слез с него. Готовлюсь на осень в классику. Курс был на массу дека 200мг раз в три дня, суст 250мг раз в три дня, метан по 50 в день, это с 1 по4 неделю, с 4й по 8ю болденон 200 раз в три дня, энантат раз в три дня, анаполон по 100мг. Все 8 недель Инсулин по 10 с утра и 10 после трени. Тироксин по 25 мг в день. ГР по 10 в день. Вес был около 100, сейчас 108. Улучшил качество. Силовые тебе не скажу, т.к жим лежа в классическом исполнении не делаю, никогда много не жал, мне главное отработать качественно мышцу, раньше весил килограм на 15-18 меньше и жал максимум 150 на раз, потом понял что он уродует мою грудь и перестал его делать вообще почти. Становую я презираю ) . Присед на раз 200 встану. Только я делаю 140-150 на последние на 12-15 раз , всего подходов 6. На дельты жим гантелей 40-45 кг гантели делаю. на 90 град. наклоне на 12 раз. Вообще в силе круто прибавляю на нем, но намеренно беру не особо большие веса, чтобы не было отказов ни в одном подходе, всегда чувствую еще запас . ГР вещь вообще незаменимая, нужен обязательно на курсе , мое мнение. Самое главное, так восстанавливает он отлично, даже не болит ничего никогда. Энергию дает. Я на нем 6 раз в неделю очень объемно тренился, 3 через 1. Каждую группу 2раза в неделю, 1 раз пирамида, 2 раз пампинг. Ничего не мерю, лучший показатель для меня, это зеркало.

Побочки дикие боли в кистях ночами и отеки пальцев. Они как сосиски становятся.

Последний раз редактировалось Grisha_Cayenne; 23.03.2012 в 02:25.
Grisha_Cayenne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jeep (23.03.2012)