Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2022, 08:19   #212
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
В мембране которая стоит 1 т.р.))) А вообще я тебе скажу так, но это сугубо мой опыт, посылая подборщика или загоняя машину в сервис очень долго будешь искать что-то стоящее, тем более когда машинам уже по 12-15 лет, что одни как правило мозгоебы, что другие, причем подборщик это как правило прыщавый дрищь с компом, который в машинах нихрена не разбирается от слова совсем и не более. А вот конечно когда за 1.5 продавая машину люди не едут в профильный сервис, тут уже наводит на мысли по факту...От себя могу сказать продавая Ску был готов на любой сервис, в состоянии был уверен полностью, человек привез, приехали, посмотрели и до сих пор в отличных отношениях и с новым владельцем машины и с хозяином сервиса, оказался абсолютно адекватный человек, но таких как правило очень мало и старый каен для них как красная тряпка для быка, видимо не воплотились детские мечты)))

Ну я физически не могу все бросить и по всей России кататься машины смотреть. И чего теперь?

Да хоть прыщавый, хоть какой. Выставил машину на продажу - это публичная оферта, я ж не в спальню к тебе залез без спроса.
__________________
Кайен чат в телеге
https://t.me/+Rj8niM5PzogwNDQy
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием