Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 16:13   #3
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pana2000Посмотреть сообщение
У меня у жены ML350. Брали год назад новую в салоне. За это время один ТО и замена переднего компрессора пневмы. Чего там случилось я так и не понял, но машина в один прекрасный момент просто "села" на переднюю ось. По гарантии поменяли.

Ещё подглючивает автоматическое закрывание багажника - не всегда крышка защёлкивается на замок. Ездил пару раз в сервис по этой проблеме, они там что-то регулируют (в электронике), но проблема периодически появляется снова.

Собственно вот. А cls самому очень нра, но что из этих двух порекомендовать - сложно, машины очень разные, и выбор в первую очередь зависит от жизненного стиля и задач.

Кстати ощущения в ML - более приятные чем в салоне кайена (видимо качество материалов получше). Шумоизоляция в ML тоже лучше, чем в Кайене. Вообще машинка очень неплохая, но по управляемости, динамике и радости от драйва равных Кайену нету!!!

Я как раз съездил посмотел варианты машина без пневмы и без электронного закрывания багажника. Наверное если это глючи, то мой вариант наиболее респектабелен. и конечно , что если они даже на новом годе не убрали этим проблем..

Последний раз редактировалось dixi; 12.10.2008 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием