Тема: Porsche Macan
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 16:49   #304
Odin
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 67
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Odin   Посмотреть альбомы Odin   Добавить Odin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
... При том, что все поняли, что именно я имел в виду.

Я понял только то, что вы написали: "3 литра дизель и старший дизель имеют разные платформы".

Про такт. Постарался выразится максимально тактично. На других форумах вы бы не такое могли прочитать в ответ.
Даже извиняться не буду. Я бы на вашем месте написал - "извините, был не прав", а не писал про такт.
Представляете, я признаю иногда такое.

Добавлено через 2 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Коллеги.

Вы не правы.

Дважды.
Первое - офтопите жестко.

См. выше.

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
второе. Платформа - это далеко не низ кузова с подрамниками, рулевым и прочим шламом.

Платформа сейчас - это скорее сочетание выверенных технологических аспектов. И это не заканчивается на моторах, колесах и тем, что между ними.
Это определение распространяется на весь автомобиль. На все его узлы и агрегаты.
Не значит. что они одинаковые, нет, но технологии их разработки, применения, ремонта, модернизации и развития подчиняются одному некоему глобальному вектору.

Короче, глобализация, етить её.

Не соглашусь с вами.

Всё то, о чём вы написали относится к общей идеологии конструирования каждого конкретного производителя. И, если говорить об этом, то это относится ко всем платформам этого производителя. А платформа - она и есть платформа, конкретный массив геометрических и технологических параметров (во завернул!). У Кайена и Туарега она одна, у Макана и Ку5 - другая.

И причём здесь глобализация?

Последний раз редактировалось Odin; 10.11.2013 в 17:15.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием