Тема: Porsche Macan
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 16:09   #331
B10AV
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль B10AV   Посмотреть альбомы B10AV   Добавить B10AV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Это что? Реклама "вашей" ковки? Любой владелец порше посоветует ничего не покупать made in russia, кроме оружия, наверное.

я конфиг собираю и ничего не рекламирую модератор подправит сообщение если что, на этом форуме спросил тк владельцы каенов могут рассказать о качестве литья на каенах, ковка Русская всем извесна что ее рекламировать? с одной стороны я бы не хотел покупать что-то стороннее 1) это геморой с перекидыванием колес перед ТО, чтобы не доказывать сервисменам что пневма полетела изза них, принудительное перекидывание на эвакуаторе если полетела пневма и машина едет в сервис, 2) забрать машину на родных колесах сразу из салона и ничего не колхозить..приятнее чем кудато ехать и чтото монтировать..
турбо 2 колеса на макан пока недоступны, есть только литье, у меня есть 100тыр лишних чтобы поставить ковку Русскую ( зарубежная дороже сильнее) вот и спрашиваю что выбрать читал что завод Саломон алсберг нормальное качество клепает.. по делу если кто посоветует буду рад
B10AV вне форума   Вверх Ответить с цитированием