Тема: Porsche Macan
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 22:28   #381
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Porsche Macan

Цитата:
Сообщение от listПосмотреть сообщение
ну-ну. В Германии человек к диллеру ездил - ему четко сказали с 10 недели, в австралии такие же ответы а диллер в тамбове утверждает что в октябре
вообще стыдно за наших диллеров - нихера не знают
по теме - писал на info@porsche.ru короче сперва такой же бред как и вам прислали что с октября - через два дня прислали письмо с извинениями что ввели в заблужденмие - дословно ''только что пришло подтверждение что цввета доступны с марта 2014 '' вообще странно что ваш диллер не может с центральным офисом созвониться и узнать. я тоже у диллера спрашивал - мычат как коровы ничего не знают. пришлось на почту главную писать. короче х.з. но работа диллеров на ура конечно у нас в стране - ничего не знают

Дилер мне дал эту картинку. Он уверен на 100%, что цифра внизу есть номер месяца.
Может Вам с info@porsche.ru ответили про цвета, которые с цифрой 1 в сноске? Это НОВЫЕ цвета с апреля.
А есть НОВЫЕ цвета с октября.
Вы info@porsche.ru про какие НОВЫЕ цвета спрашивали конкретно? Меня интересовали Sapphire Blue и Impulse Red.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic31622.jpg
Просмотров: 157
Размер:	42.0 Кб
ID:	51285  
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием