Тема: Porsche Macan
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 20:55   #390
SalavatKa
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 11
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SalavatKa   Посмотреть альбомы SalavatKa   Добавить SalavatKa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Porsche Macan

Цитата:
Сообщение от vadim w230Посмотреть сообщение
а у вас в договоре не указана предварительная
неделя производства автомобиля?

нет, нету , только год - 2014 и номер в очереди, взяли всего 100т.р . просто оказалось менеджер, с которым заключал договор больше не работает, а с кем по телефону говорил мне показалось не особо в теме...и сказал, что на апрельское производство всего пара машин выделена, а я попадаю на май.... я вот вообще не понял, я думал с апреля пойдут уже живые машины, а не производство....
При заключении договора менеджер сказал, что по итогам года они скажут более точные сроки и что я буду один из первых, т.к люди встают в очередь на дизель, который будет значительно позже и что надо будет в конце декабря встретится подтвердить комплектацию, звонка не было я позвонил им 30 числа вроде и вот такое сказали...если такой срок - то я несильно рад
через недельку-две доберусь до дилера попробую все уточнить...
Ps: у меня дилер в регионе поэтому до нас все доходит чуть позже, чем в столице, но не думал , что так долго...и вот интересно кому что говорят, может, если сроки существенно отличаются есть смысл до Москвы прокатится и там заказать...

Последний раз редактировалось SalavatKa; 11.01.2014 в 21:02.
SalavatKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием