Тема: Porsche Macan
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 22:52   #401
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Porsche Macan

Цитата:
Сообщение от pershing2Посмотреть сообщение
я просто, как настоящий джентельмен, вывел вас из щекотливой ситуации...
а если вам так сильно хочется, что бы я в ней оказался, то вам нужно выложить свое фото в бикини и сказать при этом, что вы согласны на тот процесс, который обозначил в своем комментарии наш с вами одноклубник рама...
и, безусловно, что бы я от него не отказался, вам нужно обладать внешностью не хуже, чем джоли, скарлет йохансон, екатерины гусевой, ингеборга дапкунайте, короче быть привлекательной и сексуальной...)))
я жду предложения...

ох как много времени вы потратили на ответ!!! поди мысли кидались в разные стороны и лучшие из них тут озвучили? ха-ха!!!
ну какой из вас джентельмен?
хотя если в вашем представлении джентельмен - это тот, что возбуждается от плакатов и картинок с актрисами или певицами и правлеными в фотошопе лицами, то опять-таки я только убеждаюсь, что у вас с восприятием мира не все в порядке.
у вас в спальне все в плакатах?
и что мне с вами после этого делать?
какой с вас прок?
женаты вы (если еще кто-то терпит ваши закидоны по актрискам) скорее всего не на аналоге перечисленных персонажей.
а теперь ищете кого-то или что-то, что вернет вам былую силу?
ну и рассуждая на тему ваших предпочтений - вам ли я хотела бы уделить свое время? - нет. вышеперечисленные комплексы, в коих вы тут расписались, скорей всего не принесут мне никакого удовлетворения!
и, кстати, в плане мужских параметров вам далеко до моего супруга))) кто ж меняет алмаз на стекляшку?

Последний раз редактировалось Roxi; 13.01.2014 в 22:57.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием