Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 18:28   #24
кбм
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 216
Адрес: Поволжье

Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль кбм   Посмотреть альбомы кбм   Добавить кбм в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение


тоже так думал раньше, но это миф


v8r8n добавил 24.06.2019 в 12:28

Одно, но! раздатку тебе поменяют по гарантии на 20 т.км., а за мотор на этом прадосе на 170 т.км. придется чехлить из собственного кармана)

Миф или не миф!? - про надежность - я говорю из собственного опыта (большие пробеги по одному и тому же маршруту с одной и той же манерой езды , одним и тем же водителем). Из списка: Ауди , мерседес, Порше, тойота и Лексус , моем случае , - японцы надежнее, возможно, потому что они проще , а немцы технологичнее, но меня , как потребителя , надежность является приоритетом.

Про раздатку - поменяют ее по гарантии на первых 20 т.км, а будет она каждые 20-30 т.км ломаться! - зачем мне такое счастье!??! ))

"Какой нормальный человек проедет сотку и не поменяет авто" - я проезжаю сотку и две , и более (на мерсе я проехал с нуля 250 т.км. и поменял, в связи с увеличением семьи - просто не помещались все вместе, когда едим в Украину). Не вижу смысла менять авто, если он не ломается, и тебя все в нем устраивает.
За маркетологами гнаться смысла нет, производителям выгодно, чтобы мы меняли авто - как можно чаще, поэтому они и стараются чаще выпускать обновления и смену модельного ряда, да и поддерживать надежность им не выгодно , зомбируя нас, что успешный человек должен ездить только на новом авто!)))
А деньги и свое время я лучше потрачу на семью: детей и жену!
кбм вне форума   Вверх Ответить с цитированием