Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 21:19   #37
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
На нем реально страшно после 180 км\ч передвигаться, я шел 220 км\ч по трассе, машину ловил дай бог... переставляет метр вправо, метр влево (и главное не угадаешь), но до 150 - как влитой!!! С Каем в этом плане даже не стоит сравнивать, зато внутри очень красиво и комфортно (в новом, в старом всё зелёно-бледное и скучно-тоскливое). Машина создана явно не для гонок по трассе - именно внедорожник, комфортный в городе и проходимец в поле!

С чего это ))))) Я в Питере с дачи выезжаю ( РР 2008 года Чача ). 220 , и поехал до съезда....подруливаю одним пальцем снизу.....В поршака же ( с ка 2005года была ) двумя руками ......Для меня поршак навсегда будет супер машиной .....но играть в паСанов в 42 , да ну его нафиг)). А тут едешь - мягко, достаточно быстро, жопой асфальт не ощущаешь....в машине есть вообще всё ( не в одном джипере в базе и рядом нет столько электроники ) Проедет и в городе и за городом....и смотрится не как колхоз . купил я его годовалый ....за 2.5 года менял масло и датчик в шинах - ВООБЩЕ проблем нет. Ну я не Лебедев ( и не " а у меня брат сестры друга говорил ..."))))видимо повезло )))). Менять буду только на новый РР.
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лишенец (21.06.2012)