Тема: Авария
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 19:30   #18
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Прально Миша, почитав комменты блевать охото...конечно ктож ещё виноват как не водитель порше...конечно папинькин сынок и надо его в магадан на 15 лет и тд тп...ублюдки, про меня тоже самое думает наверно 90% города только вот купил я сам, и родители у меня простые работяги...
а как с ментами не начнёшь спорить так сразу-да у тебя же бабла куча, родители откупят....откуда такие слухи вообще не понятно, пол города гоняют на новых камри-они и то дороже кая 4-6 года..просто новые

Да пздец просто..... И ведь это только в Росси так.... Если на каене,то значит украл... А самое противное от того,когда бахус на "шестерке" разматывает к примеру "девятку" и в итоге 3трупа,ЭТО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!! Это обычное ДТП!!!! А если сука чел на машине дороже 500тыщ,то бля он по-любому виноват... И эта быдлячья толпа не может уже объективно смотреть на факты.... У них одно объяснение-мажор,всех подкупил,виноват и все!!!!!

Добавлено через 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от user2010Посмотреть сообщение
респект тебе за это, как говорится, и уважуха!

Это ты щас меня подъебал???
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сибиряк (30.05.2012)