Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 09:32   #54
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunya 001Посмотреть сообщение
Откуда такая осведамленность?.... Меня удивляют такие люди))))
Считай свои деньги,не нужно всем доказывать что сколько стоит и т.д....
Тебя может расстроило что у тебя был старый праворукий легась за 200 тыс.руб. И ты думаешь что не бывает суб за 2 млн... Или ты судишь по моему каену? В чем твоя проблема? Я сказал,а верить или нет это твое личное дело и не нужно тут на весь форум усираться!

Добавлено через 55 секунд(ы)

Я беру готовый гильзованный мотор у форумчанина!

Добавлено через 1 минут(ы) 18 секунд(ы)

И что это за обозначения 2.5 и 2.0???

друг ты реально меня бесишь,деньги мне считать твои?? нах твои деньги не нужны,поверь я просто не люблю людей которые нагло врут,у меня до хера осведомленности,да у меня был легась только не старый а 2002 года,за 350 ну что бы с ним можно было творить всякую чушь,а еще у меня каен 955 и хамер х2,и мне больше нах не надо,а с твоей стороны ездить на каене который лям стоит,и строить корч купив основу за 2млн,это бред, у меня 34 турбовый купешный скай был,у у товарищей моих кто по гонкам прется гелики амг и все тому подобное,а корчи эвики всякие 5 и скаи 32 где потенциал есть(думаю ты понял) в твоем случае целесообразней из каена корч строить,(и серьезно если бы ты лям в турбовый каен погрузил)он бы поехал в сто раз лучше чем эти японские гонки,я говорю к чему не надо пиз-ть что ты лям вложил серьезно бесит ,и не выводи пока я цены не подписал к твоему спеку вместе ссылками,все на добром
P.S а еще я уже как 10 лет с япы тачки вожу всякие разные,в плоть до мерсов и поверь ценники я вкурсе
а про обозначение конечно ты меня расмешил 2.5 и 2.0 это кубатура

Последний раз редактировалось VF26; 21.03.2014 в 09:38.
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием