Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2023, 15:07   #4
semistorr
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 7
Адрес: самара

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль semistorr   Посмотреть альбомы semistorr   Добавить semistorr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приветствую,пардон за задержку с ответом.Этот чудо кай меня поглащает.Виктор за обьемный ответ респект.Обстановка такая сейчас.Машин я все же в гараж загнал там сподручнее,полез в блок предов под капотом(он без крышки).Свечу фонариком а в пространстве меж блоками(отдельно преды,отдельно реле и тд)чего то поблескивает,я присмотрелся и охринел.У дружков ,это у кого я покупал или до них,походу крыжки этот блок невидел.Вода налилась прям в склень до релюх и предов и благополучно с приходом холодов замерзла!!!!!СПЛОШНОЙ КУСОК ЛЬДА ИЗ ПРОВОДКИ И ВОДЫ.Топил лед феном мин 40,воды слил почти 600мл.Растопил,дальше интереснее-поднял отдельно блоки ,чтоб до проводки снизу добраться и опять охринел—скрутка на скрутке-насчитал 9штук две из них силовые(по 3-4 провода) с толстыми красными проводами,соединены обжимками.Все благополучно окисленно.Разобрал каждую,почистил,заново обжал(схем нет как должны они по уму быть)собрал пока как было(работало же это все как то).Искру нашел на время.Масса под сидухой новая,заново сделал.На лонжероне до двигла тоже есть.Остальные массы тоже зачистил(две в углу где эбу стоит,одна в углу прям у блока предохранителей)
Posted via Mobile Device

semistorr добавил 12.02.2023 в 14:07
Под ковром водителя всего две скрутки,окультурены.Крутну л стартером -искра есть,еще разнет..Нащупал рукой разьем дпкв(он за насосом возд стоит).Пошевелил и остался с пучком проводов в руке.Все три провода каторые из косы выходят на разьем дпкв(серый и вставляется в разьем самого дпкв)Вылезли из разьема серого прям под корень.Я даже по цветам не успел глянуть кто где был.На самом разьеме есть цыфры (1,2,3) если кто знает какой цет провода соответствует своей цифре буду благодарен или может фото есть(я все обшарил не нашел)
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось semistorr; 12.02.2023 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
semistorr вне форума   Вверх Ответить с цитированием