Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 02:41   #33
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alverПосмотреть сообщение
Есть старая добрая поговорка, не раз произносимая на данном форуме: - Куда бы не ехал РР, один хрен он претца на сервис. Сам чуть не купился , Бог отвел (и добрые люди).

английская поговорка : если хочешь всю жизнь провести на сервисе - купи себе РР

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
..ксати, если уж эту тему затронули.. есть приятель в москоу както на ленинградке выскочил с второстепенной чел с мигалкой на 7ой серии биммере, перед ррс приятеля. по наглому, без пердупреждения, водитель в той ситуации был полностью прав и как мы знаем, даже поезд мгновенно не остановить. засадил он кремлёвскому как следует. биммер под списание, сильный удар был, а ррс поехал дальше в еропорт. там помоему заменой бампера всё обошлось. крепкие, они гады, рамы делают. моего опыта, по счастию не было, ударного. но историй таких, был очевидцем пару раз, деталь под замену, поехали дальше. кстати новая тема отсюда выплывает, про кай. всем вэлком. "про удары"

в TOP GEAR английская версия тесты проводили на лобовой удар.. так РР самый "жидкий" среди джипов оказался.. они долго над ним глумились! хоть и англичане!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
недавно брату купили РРС СЧ и он вполне доволен. пуляет очень хорошо. но не стоит забывать там не турбина стоит а компрессор и это совершенно разные вещи. да он навенряка шустрее Эски дорест. но не шустрее Эски рестайл. у меня у самого 3.2 поэтому судить по скорости трудно. т.к. я толком на Эске не ездил и на турбаке тоже но могу сказать одно что в РРС всё находиться близко и никуда тянуться не надо. очень удобно лично мне было по сравнению с кайеном. В РРС сидишь явно выше. Там даже можно сказать немного тесно и немного храмает качество отделки даже в отличии от РР Вог. там всё намного лучше. хотя моё мнение что РРС и Кай не стоит сравнивать... совершенно разные машины. По поводу сервисов и качества то это как повезёт. И каи бракованные бывают. Так что дело вкуса. Я лично кай не променяю на РРС даже если это будет белый на белом в обвесе штормер

Сравнивать Кай и РР ... равносильно тому, что сравнивать в общем подачу БМВ (КАЙ) и Мерседес (РР). КАЙ сливается с водителем.. а РР какой-то отстраненный.. сам по себе..
__________________
instagram: Malakut911

Последний раз редактировалось Эльдар; 12.08.2009 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием