Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 18:26   #70
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сергей-Посмотреть сообщение
до энтого дорасти надо!

Да Денис работает с этим товаром)))) Дорости.., а у нас в Британии до 25 лет незя покупать спирного..... Вот в Москаве отрывамся..., а то не дорасли блин...аххххха

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Да ладно, раздувает, хотя если полусладкую резервуарку пить то конечно раздует.

Персональный рекорд 10 брюта в течении дня в охоточку. Не раздуло ни разу

Добавлено через 8 минут


Брют это не сорт, сорт у винограда, Брют это классификация в зависимости от кол-ва сахара. Есть для эстетов Экстра брют, иногда дабл брют или зеро брют. Туда экспедиционного ликера ни грамма не добавляют. Но даже я его как-то не очень.

Брют это тема

Денис и ты хочешь сказать, что Брют без газа?
Не раздувает тя, тк ты с закалкой)))))
Шампанское, что после Холлуина остаось, я брала 5 бутылок в Калугу.... так вот...выпили залпом, тк Коля кнут держал ...и погонял, я села в машину и всё ржала, как помнишь "Жил был пёс"-сча запою.., а я все ехала и грила...сча-рыгну...аххха, во ржачь... Бедный Колюня)))
ПыСы...но...я тоже Колю вожу под "шафе"..поэтому-долг сами знаете, чем краШен)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Деваачки, вы же для полноты вкусового кайфа, тигровые креветочки забыли в руколу

Аллочка, енто будет немного перебор.... сыр...и креветки... Я зная этот рецепт, думаю, что многова то... тк сыр сильно колорийный и быстро им наедаешься.. А вот просто руккола с маринованными анчоусами-нями) Креветки в цезарь0самое то))) или с розовым соусом..
Так всё-какая тут нафиг диета)
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 17.12.2009 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием