Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 13:10   #677
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivadiverПосмотреть сообщение
На тему:"Привет" синему (древнему) Кайену S, г.н.з. Т 142 ТС 199 (причём буква "S" на задней двери, покрашена в красный цвет)-пишет КОТОФЕЙ
Я тебе так тоже от себя скажу ЧМОШНИК-тут ты!, раз ты не шурупишь в комплектациях авто, и не знаешь про пакет дополнительных опций на заводе это твои проблемы, а судить и засерать своего брата я никому не дам, про манеру вождения скажу сразу-если вы граждане ссыте ехать с нормальной скоростью, ссыте ментов штрафов-то притесь в правом ряду со скоростью 20.А про трубы я так скажу они задраны потому что весь выпуск 9FF стоит, а не фуфел самоварный за 40000 тысяч рублей)), а то что бампера стоковые, а смысл какой в ЛЮБЕРЕЦКИЙ МАГНУМ заворачивать)))), насчет рамок-нах они нужны, железки безпантовые.
По поводу передо мной так не горцевал)))-а что перед пешеходом горцевать то(или фольцвагеном одно и тоже что и пешеход)))).А мнения как кто водит и на чем ездит на древнем каене ультро новом, на себя глянь потом рот открывай, твое мнение никому не интересно.Только глядя на твое объявление, ты вроде каен тоже не супер новый продовал и тоже не ТУРБО С, до и юбочку от турбака примостырил))), короче не суди и несудимый будишь.

Ох, горячий какой) молодец) Поддерживаю))))))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ivadiver (13.12.2010)