Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 13:26   #43
dima03
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 37
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima03   Посмотреть альбомы dima03   Добавить dima03 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я автомобиль и все документы ( ПТС , СТС , страховку ) и ключи отдал знакомому своему. и расписался в ПТС как бывший владелец . договорились что он ее продает,за 1,2 млн,все что сверху его прибыль.никаких доверенностей,ДКП и пустых листов я не подписывал . в итоге он мне звонит через месяц,говорит машину продал по безналу,как деньги поступят, он мне пересылает на карту и все. В итоге он мне переслал частями 350 т.р. и теперь совершенно пропал… И вот на днях я сходил в МОТОТРЭР,пробили авто и мне сказали что машина снята с учета недавно,хотя он мне говорил что уже давно продал,ну и плюс штрафы и налоги на мне повисли…Я подал заявление в полицию,они будут разбираться. Понятно что он ее продал не по закону,но сначала нужно его найти. а авто я не могу в розыск обьявить,так как я мог подать в розыск только то что потерял связь с транспортным средством ( это так в моторе сказали ) и они бы искали мои номера, СТС и ПТС. а так как машину переоформили,значит она уже не моя и мне остается искать продавца и с ним разбираться
dima03 вне форума   Вверх Ответить с цитированием