Тема: Range Rover 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 14:58   #36
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Куда нах проходить? Гавно месить? Одолевать горы? Странный подход к SUVам. Жесткий Каен?

Да хотя бы нах по снегу ...с утра вышел, машина по днище в снегу .., на улице минус 25 ( кто из Питера поймут с нашей то влажностью ) ну давай мля работай лопатой ......а РРС на пневме в лёгкую выходил .....Это я тебе не со стороны говорю , а как владелец Порша С-ки
без пневмы ...и соседа в том же сугробе но на РРС ( махая рукой ) .Нет понятно что я тоже потом выезджаю....но ключевое слово потом )))) Так что SUV ,SUVу рознь .....при своих размерах , РР как раз для зимы , да и на даче ( у меня она в 170 км от города ) проехав 20 км по песчанке ( которая после дождя не песчанка ни разу ))))...Кай смотрится ПРОСТО нелепо
в отличие от РР....и не надо только про Крузаки и Кадилаки ....я живу в центре Питера и их ПРОСТО не припарковать !!!!....так что у РР( РРС ) свой сегмент рынка . И хоть мне в свои 40, и хочется иногда побыть " пацаном " ...но всё таки не всегда , и это не всегда всё чаще !!!
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием